Rechteckiger Tisch,
in provinzieller Barocker Art, braun mattierter geschweiftes Hartholzgestell mit nußfurnierter marketierter Platte 2 Laden, 75 x 94 x 62 cm Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2013 |